
Покрышка 3,00х18 (90/90-18) отличного качества, дорожный протектор OCST (DX-046) TT 🇯🇵+🇨🇳
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резина OCST (DX-046) TT – это высококачественная продукция с шестислойным покрытием (6 PR). Такие шины предназначены для мотоциклов марок Минск, Ява, Viper, Zongchen, Mustang.
В процессе изготовления резины были использованы лишь высококачественные материалы, которые продлевают эксплуатационный период изделия. В состав входит 60% каучука, что увеличивает стойкость покрышки к износу. Представленная модель отлично зарекомендовала себя среди потребителей. Ее главное преимущество – обеспечение хорошего сцепления с дорогой.
Технические параметры шины:
- 3,00-18 – габариты в дюймах;
- 90/90-18 – метрический калибр;
- камерный тип резины (Tube Type)
- модель – DX-046;
- бренд – OCST™, Китай заводской.
Резина на Вайпер Винд: покупка и доставка
Выгодно купить мотошины интернет-магазин dom lesnika предлагает от проверенных производителей, чью продукцию мы поставляем на украинский рынок самостоятельно. Мы предоставляем доступную возможность каждому мотоциклисту получить высококачественную резину, что адаптирована к суровым условиям украинских дорог.
Мы предлагаем такой товар, как резина на Вайпер Винд, Минск, Ява и другие мотоциклы, на выгодных условиях, ведь сотрудничаем напрямую с заводами, а также предоставляем быструю доставку в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 90 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 3" |
- Цена: 1 230 ₴
