

Покрышка 3,00х18 (90/90-18) отличного качества, дорожный протектор Deestone D747 TT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка отличного качества для мотоциклов Минск, Ява, Viper, Zongchen, Mustang. Данная модель имеет 4 слойное покрытие (4PR), благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. В состав сырья входит ~ 60% каучука. Производитель фирма Deestone, Таиланд. Размер покрышки 3,00х18
Размер в дюймах : 3,00х18
Метрический размер : 90/90-18
Тип покрышки : камерная (Tube Type)
Модель : D747
Производитель : Deestone™
Комплектация : покрышка без камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 90 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 3" |
- Цена: 998 ₴
