




Покрышка 4.00-8 ChaoYang H-883
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 4.00-8 ChaoYang H-883, кубик, камерная мотошина, в комплекте с камерой, отличная и надежная, мягкая резина, производитель - ChaoYang ( Чао Янг ). Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | покрышки для прицепов |
- Цена: 1 028 ₴


