




Покрышка 4.00-8 Sosoon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина 4.00-8P/GT-10PR пневматическая с внешним диаметром 415 мм, шириной 100 мм разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Forte, Кентавр, МТЗ, Honda, Caiman, Weima, Tatra Garden), культиваторов (Texas, Вепр, КПС, Бомет, Novato) и прочему сельскохозяйственному, садовому оборудованию. Возможная нагрузка шины High Quality 4.00х8 до 265 кг. Покрышка с рисунком протектора "елочка, точка", выполнена из черной резины с нормой слойности 10PR, выдерживает максимальное давление - 3 бар (300 кПа), снабжена прорезиненным ниппелем и подходит на диск 8 дюймов. Такая резина катится легко и бесшумно, хорошо амортизирует на любой поверхности - твердый бетон, жесткий грунт, вязкая почва и т.д.
| Основные | |
| Диаметр шины, мм | 415 |
| Шина | пневматическая |
| Ширина шины, мм | 100 |
| Ширина шины, дюйм | 4.00 |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Рисунок протектора | елочка, точка |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 10 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 3 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 300 |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Диаметр диска, дюйм | 8 |
| Марка | High Quality |
| Комплектация | шина с камерой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | культиватор |
- Цена: 901 ₴

