



Покрышка 4.00-8 Swallow S-267
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 4.00-8 Swallow S-267, камерная покрышка увеличенной нагрузки, с камерой в комплекте, отличная и долговечная мотошина, основное предназначение - прицепы и баркасы где нужна большая грузоподъемность и выносливость, производство - SWALLOW ( Свалов ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Мотошина для прицепов и баркасов |
- Цена: 1 171 ₴
