




Покрышка 4.00-8 CHAOYANG H-607
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек и прицепов 4.00 - 8 CHAOYANG H-607, камерная покрышка , 6 PR - шестислойная резина, толстый усиленный корд для больших нагрузок, покрышка отличного качества, производитель - CHAOYANG ( Чао Янг ), Тайвань .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Тачка / прицеп / тележка / баркас |
- Цена: 846 ₴

