




Покрышка 4.00-8 TIAN RAN 8 PR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек и прицепов 4.00-8 TIAN RAN, усиленная покрышка, усиленный корд, камерная покрышка ( Tube Tire ), в комплекте с камерой, 8 PR - восьмислойная покрышка, максимальная нагрузка - 600 кг на покрышку, производитель - Tian Ran , заводской Китай .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Покрышки для прицепов и тележек |
- Цена: 992 ₴




