




Покрышка 4.10 / 3.50-6 DELI TIRE S-356
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для детских квадроциклов ATV, а также для тачек и тележек, баркасов и малых прицепов 4.10 / 3.50 - 6 DELI TIRE S-356, камерная шина DELI TIRE, усиленный корд, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 180 кг, индекс нагрузки - B, качественная и долговечная покрышка, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | прицеп / баркас / тачка / телега / прицеп |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
- Цена: 478 ₴





