




Покрышка 4.10 / 3.50-4 Sosoon
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек и тележек, баркасов и малых прицепов 4.10 / 3.50 - 4 SOSOON ( Сосун ), камерная шина ( Tube Type ),без камеры, усиленный корд, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 160 кг, индекс нагрузки - B, качественная покрышка, производитель - SOSOON
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 4" |
| Размер покрышек | 4" (дюймов) |
| Совместимость | Тачка / телега / баркас / прицеп |
- Цена: 482 ₴





