




Покрышка 4.00-8 MARELLI F-956
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек , прицепов и тележек 4.00 - 8 MARELLI F-956, камерная покрышка ( Tube Tire ), в комплекте с камерой, 4 PR - четырехслойная шина, усиленный корд, максимальная нагрузка - 265 кг на колесо, качественная и надежная покрышка, производство - MARELLI ( Марелли ). Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марелли |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Телега / Тачка / Повозка / Прицеп |
- Цена: 753 ₴

