



Покрышка 3.25 / 3.00-8 DSI SR-05
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек , прицепов и тележек 3.25 / 3.00-8 DSI SR-05, камерная покрышка ( Tube Tire ), в комплекте с камерой, 4 PR - четырехслойная шина, усиленный корд, максимальная нагрузка - 200 кг на колесо, производство - DSI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Тачка / прицеп / телега / баркас |
- Цена: 537 ₴
