




Покрышка 4.00-10 RW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для прицепов / культиваторов / мотоблоков 4.00 - 10, с камерой, камерная шина, бюджетная покрышка, 4 PR - 4-х слойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 250 кг, производитель - RW
Запчасти и мотопокрышки мотоблоков, скутеров и мопедов, мокиков, мотоциклов, квадроциклов, картингов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | тачка / прицеп / сеялка / веялка / баркас / брычка |
- Цена: 1 114 ₴

