

Покришка мотоблока 6.00-12 (8PR) “ IRAN YASA” ІРАН
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покришка мотоблока 12″ 6.00-12 (8PR) “YASA” ІРАН, восьмислойная шина, максимальная нагрузка на колесо - 450 кг,
|
Основные |
|
| Диаметр шины, мм | 620 |
| Шина | пневматическая |
| Ширина шины, мм | 150 |
| Ширина шины, дюйм | 6.00 |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Рисунок протектора | елочка, точка |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 8 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 2.5 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 250 |
| Нагрузка, кг | 405 |
| Диаметр диска, дюйм | 12 |
| Марка | Iran yasa |
| Комплектация | шина с камерой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо в сборе |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Мотоблок / культиватор / прицеп |
- Цена: 3 467 ₴
