




Покрышка 4.00-6 DELI TIRE S-369
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек , прицепов и тележек 4.00 - 6 DELI TIRE S-369 ( Дели ), камерная покрышка 4 PR - четырехслойная шина, усиленный корд, максимальная нагрузка - 260 кг на колесо, качественная и надежная покрышка, производство - DELI TIRE ( Индонезия ).
Покрышки и колеса для тачек, прицепов, баркасов и тележек всех размеров и производителей по лучшей цене .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Совместимость | Прицеп / Тачка / Баркас / Телега / Кравчучка / Тачка |
- Цена: 358 ₴
