




Покрышка 3.50-8 SOSOON усиленная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек / тележек / прицепов 3.50 - 8 Sosoon ( Сосон ), усиленная 6-ти слойная шина, максимальная нагрузка на колесо - 265 кг, с камерой в комплекте, прямой вентиль ( сосок ), производитель - Sosoon.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | тачка / тележка / прицеп / баркас |
- Цена: 453 ₴

