
Покрышка 3.00-4 DELI TIRE S-310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек и тележек, баркасов и малых прицепов 3.00 - 4 DELI TIRE S-310, камерная шина ( Tube Type ), без камеры, усиленный корд, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 140 кг, индекс нагрузки - B, качественная и долговечная покрышка, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 4" |
| Размер покрышек | 4" (дюймов) |
| Совместимость | тачка / тележка / баркас / прицеп |
- Цена: 495 ₴
