



Покрышка 3.50-8 MARELLI F-923
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.50 -8 MARELLI F-923, с камерой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марелли |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Pal , Yamaha Mint |
- Цена: 737 ₴
