




Покрышка 5.30 / 4.50-6 DELI TIRE S-356
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для детских квадроциклов ATV а также для тачек и тележек, баркасов и малых прицепов 5.30 / 4.50 - 6 DELI TIRE S-356, камерная шина DELI TIRE, усиленный корд, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 160 кг, индекс нагрузки - B, качественная и долговечная покрышка, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Размер | 5.30 / 4.50-6 |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Совместимость | тачки / тележки / прицепы / баркасы |
- Цена: 597 ₴




