




Покрышка тачка 4.10/3.50-4 Deli Tire S-366 К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачек и тележек, баркасов и малых прицепов 4.10 / 3.50 - 4 DELI TIRE S-366, камерная шина ( Tube Type ), в комплекте с камерой DELI TIRE, усиленный корд, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 160 кг, индекс нагрузки - B, качественная и долговечная покрышка, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 4" |
| Размер | 4.10 / 3.50-4 ( 4.00-4 ) |
| Размер покрышек | 4" (дюймов) |
| Совместимость | Тачки тележки повозки |
- Цена: 644 ₴



