




Покрышка 3.00-10 SOSOON SY-087
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 10 SOSOON ( Сосон ) , бескамерка, качественная бюджетная покрышка, для своей цены идеальная мотошина !!! для китайских и японских скутеров с диском 10 дюймов - Хонда, Сузуки, Ямаха, заводской Китай , производитель - SOSOON
Запчасти для скутеров и мопедов , мокиков , мотоциклов , квадроциклов , картингов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 737 ₴


