




Покрышка 3.00-10 DELI Tire S-223 WOLF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 10 S-223 TL WOLF Deli Tire , бескамерка , 4 PR - четырехслойная шина, максимальная нагрузка на колесо - 150 кг, "лапка", производитель Deli Tire , Индонезия , качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов .
Мотопокрышки для скутеров и мопедов , мокиков , мотоциклов , квадроциклов , картингов , культиваторов и мотоблоков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3.00-10 |
| Совместимость | Хонда Дио , ZX34/35 , Сузуки Адресс , Ямаха Джог , Априо |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 961 ₴





