




Покрышка 130/90-6 DELI TIRE SJ-799
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для грузового скутера 130 / 90 - 6 ( 4.50 - 6 ) DELI TIRE SJ-799, бескамерка ( Tubeless ), качественная и долговечная мотошина, для скутеров Honda GYRO / GYRO X, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Gyro / Gyro X |
- Цена: 1 755 ₴



