




Покрышка 90/90-12 Naidun N-318
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 90 - 12 Naidun N-318, бескамерка, для скутеров Suzuki Adress 110 см3 и тд, качественная мотошина , производитель - NAIDUN TIRE ( Найдун ) , Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Сузуки адресс-100 |
- Цена: 1 172 ₴


