




Покрышка 90/90-10 DELI TIRE S-224
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 90 / 90 -10 DELI TIRE S-224, гладкая, бескамерка ( tubeless ), производитель Deli Tire , Индонезия, качественная мягкая покрышка, лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Размер | 90/90-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Хонда Дио , ZX34/35 , Сузуки Адресс , Ямаха Джог , Априо |
- Цена: 928 ₴

