


Покрышка 3.00-10 RW M-072
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОКРЫШКА 3.00 - 10 RW ( Red Wolf ), бескамерка ( tubeless ), елка, подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов, производитель - RW ( Red Wolf ) , Китай .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 3.00-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Хонда Дио , ZX34/35 , Сузуки Адресс , Ямаха Джог , Априо |
- Цена: 765 ₴
