




Покрышка 120/90-10 DELI TIRE SC-101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для японских и китайских скутеров 120 / 90 - 10 DELI TIRE SC-101, крупный протектор, бескамерка ( Tubeless ), высокий профиль шины позволяет с комфортом передвигаться по нашим внедогогам, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для Yamaha Gear ( Ямаха Джиар ) / BWS и китайских клонов этого скутера, производитель - Deli Tire ( Дели ), Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Yamaha Gear / BWS |
- Цена: 1 486 ₴


