




Покрышка 130/90-10 DELI TIRE SC-101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 130 / 90 - 10 Deli TIRE SC-101, крупный протектор, бескамерка ( tubeless ), качественная мягкая мотошина , лучшее соотношение цена / качество на украинском рынке ! Подходит для японских скутеров Yamaha Gear / Bws и тд ( Ямаха Джиар / БВС ), производитель - Deli Tire ( Дели ) , Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 130/90-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Yamaha Gear (Ямаха Джиар) |
- Цена: 1 575 ₴





