



Покрышка 3.50-8 Swallow HS-540
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.50 - 8 Swallow HS-540, крупный протектор, покрышка отличного качества, камерка, с камерой, камера входит в стоимость покрышки, подходит для тележек, тачек, прицепов, а также Honda Pal , Yamaha Mint, производитель - SWALLOW ( Сваллов ), Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Pal , Yamaha Mint |
- Цена: 790 ₴
