
Покрышка 3.00-10 OCST DX-046 🇯🇵+🇨🇳
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модель резины 3.00-10 OCST DX-046 – это универсальная качественная мягкая покрышка для скутеров, которая пригодна для разного вида мототранспорта. Особенно подходит японским моделям с аналогичным размером колес – 10 дюймов. В составе резины содержится 60% каучука, что делает шины приспособленными к суровым украинским дорогам. Основные характеристики покрышки:
- универсальный, шестислойный бескамерный протектор;
- шестислойная шина – 6 PR;
- колесо выдерживает тяжесть до 175 килограмм;
- габариты в дюймах – 3.00-10;
- модель – DX-046
- изготовитель – DAXIN INDUSTRIAL;
- бренд – OCST™.
Купить шины для Honda Dio с доставкой по Харькову и Украине
Требуется высококачественная моторезина в Харькове за адекватную стоимость с быстрой доставкой? Открывайте каталог компании dom lesnika. Занимаемся предпринимательством с 2001 года. За время работы на украинском рынке мы заработали хорошие отклики, ведь продукция нашего магазина славится качеством и долгим сроком службы.
Мы предлагаем выгодные условия для оптовых и розничных покупателей. Наш каталог наполнен продукцией надежных европейских и азиатских изготовителей, поэтому даже самый требовательный мотоциклист найдет нужный товар. Так как каждая позиция имеет официальную гарантию – заказывать шины Dio у нас выгодно и безопасно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 90 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
| Ширина шины | 3" |
- Цена: 900 ₴
