

Покрышка 100/80-16 Swallow SB-109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для европейских скутеров 100 / 80 - 16 Swallow SB-109 , бескамерка ( Tubeless ), для максискутеров Yamaha Xenter 150 / Honda SH-125/150 / Baotian Monza 125 cc / Kymco People S 125 / SYM HD 200 ( Ямаха Ксентер / Хонда ЭС АШ 150 / Кимко Пипл 125 / СИМ Аш Ди 200 / Баотиан Монза 125 ), производство - Swallow ( Свалов ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Размер | 100/80-16 |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Совместимость | SYM / APRILIA / KYMCO / PIAGGIO |
- Цена: 1 530 ₴
