


Покрышка 5.00-12 Naidun N-258
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для прицепов и грузовых мотоциклов / трициклов 5.00 - 12 Naidun N-258 ( Найдун ), камерная покрышка ( Tube Type ), в комплекте без камеры, усиленный мощный корд, лучшая по надежности и износоустойчивости мотошина данного типа на Украинском рынке !!! для мотоциклов Zubr ( Зубр ) / Viper ( Вайпер ) / FOTON ( ФОТОН ) / FIVE STAR ( Файв Стар ) / Mustang ( Мустанг ) / Lifan ( Лифан ) / Муравей / FUTONG ( Футонг ) и тд. производитель - NAIDUN TIRE ( Найдун ), Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Фотон / Спарк / Файв стар / Мустанг / Муравей / Вайпер |
- Цена: 2 385 ₴
