




Покрышка 120/80-18 Deli Tire SB-117
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОКРЫШКА 120 / 80 - 18 Deli Tire SB-117, бескамерка, качественная и надежная покрышка, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), производитель - Deli Tire , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ява юпитер планета |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
- Цена: 2 655 ₴


