




Покрышка 120/80-18 SWALLOW SB-115 SEA HAWK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОКРЫШКА 120 / 80 - 18 SWALLOW SB-115 SEA HAWK, бескамерка, качественная и надежная покрышка, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), производитель - SWALLOW Tire , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 2 205 ₴


