



Покрышка 100/90-17 CHAOYANG H-626
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 100 / 90 - 17 ( 3.25 - 17 ) CHAOYANG H-626, в основовном передняя на мотоцикле, бескамерная мотошина ( Tubeless ), крупный внедорожный протектор, максимальная нагрузка на колесо - 200 кг, 4 PR - четырехслойная мотошина, под диск шириной 2.50 дюйма, покрышка для кроссовых ( эндуро ) мотоциклов, а также для китайских мотоциклов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен) и японских Honda / Suzuki / Yamaha / Kawasaki / KTM / Husqvarna, надежная и долговечная мотошина, производитель - Chao Yang ( Чао Янг ), Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100/90-17 |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 1 935 ₴
