


Покрышка 3.50-10 Deli TIRE SC-108 Шип Эндуро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шины Deli TIRE SC-108 – это надежная резина с четырьмя слоями покрытия, имеющая крупный грязевой протектор. Представленная модель мягкой покрышки пригодна для скутеров, она обладает отличным соотношением качество-стоимость на рынке Украины.
Такой вид шинного изделия подходит для мототранспорта, имеющего объем колеса 10 дюймов. Идеальна покрышка Deli Tire для следующих марок японских скутеров: Honda, Suzuki, Yamaha, Zongchen, Wind, Viper Gama, т.п.
Главные технические параметры:
- размеры в дюймах – 3.50-10;
- метрические габариты – 100/90-10;
- предельная тяжесть на колесо – 195 килограмм;
- класс резины – бескамерный (Tubeless);
- изготовитель – Deli Tire (Индонезия).
Заказать покрышки deli tire с доставкой
Компания dom lesnika реализует мотошины оптом или в розницу по выгодным ценам. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем выгодные условия заказа на продукцию, лучшую стоимость.
Постоянные и оптовые заказчики могут рассчитывать на скидки. Каждая товарная позиция, представленная на странице компании, имеет гарантию от производителя и сертификаты качества, согласно мировым стандартам. Доставка товара возможна в любой населенный пункт страны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3.50 -10 |
| Совместимость | VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг ) |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 1 170 ₴
