




Покрышка 100/100-18 Swallow SB-119 X-TRIM CROSS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоциклов 100 / 100 - 18 ( 4.60-18 ) Swallow SB-119 X-Trim CROSS, кроссовая, крупный грязевой протектор, камерная мотошина ( Tube Type ), 6 PR - шестислойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 290 кг, индекс нагрузки - С, без камеры в комплекте, качественная и надежная покрышка, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета / ЯВА ( JAWA ) / Чезет ( CEZET ) / Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен ), производитель - Swallow Tire ( Свалов ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер | 100/100-18 |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Цена: 3 150 ₴



