




Покрышка 90/100-16 Swallow Cross SB-114
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 100 - 16 Swallow SB-114 R TERRA CROSS, кроссовая, бескамерка, качественная и надежная покрышка, подходит для мотоциклов Восход / ЯВА 6V " старушка " ( JAWA ), производитель - Swallow Tire , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Кроссовая |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 16 |
- Цена: 2 160 ₴


