




Покрышка 3.25-16 Swallow S-202 @-tracker
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.25-16 Swallow S-202 @-tracker, покришка для мотоцикла Восход, очень качественная резина, производитель - Swallow ( Сваллов ) , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Восход |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 440 ₴
