




Покрышка 3.50-18 CASCEN F-556 Иж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.50-18 CASCEN F-556 Иж ( Каскен ), без камеры, 6 PR - шестислойная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 265 кг, оригинальный заводской Ураловский рисунок, надежная и долговечная шина, подходит для мотоциклов Иж Юпитер / Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), Мустанг / Зоншен / Вайпер, производитель - Cascen.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jawa |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Мотоцикл Иж / Юпитер / Планета / Вайпер / Лифан / Зоншен |
| Тип | Шина |
- Цена: 1 193 ₴


