

Покрышка для скутеров 90 / 90 - 10 Kamel крупный шип
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 90 / 90 - 10 ( 3.25-10 ) Kamel шип, бескамерка ( Tubeless ), внедорожная покрышка, крупный протектор - шип.
Отличное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 1 040 ₴
