




Покрышка 90/90-10 Swallow HS-540
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 90 -10 Swallow HS-540, кубик, бескамерка ( Tubeless ), качественная покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов , производитель - SWALLOW ( Свалов ) , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 90/90-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Хонда Дио , ZX34/35 , Сузуки Адресс , Ямаха Джог , Априо |
- Цена: 843 ₴



