




Покрышка 3.00-10 Swallow HS-521 камерка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.00 -10 Swallow HS-521, рисунок - кубик, с камерой, камерная мотошина ( Tube Type ), 4 PR - четырехслойная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 155 кг, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов, для скутеров - Honda / Suzuki / Yamaha ( Хонда / Сузуки / Ямаха ), производитель - Swallow ( Свалов ), Сделано в Корее !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 3.00-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 701 ₴




