




Покрышка 90/90-12 Swallow HS-544
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 90 / 90 -12 Swallow HS-544, протектор крупный кубик, под шип, бескамерка ( Tubeless ), качественная покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! производитель - SWALLOW ( Свалов ) , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 1 118 ₴




