



Покрышка 150/70-13 SWALLOW HS-540
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для японских и китайских скутеров 150 / 70 - 13 SWALLOW HS-540, бескамерка ( Tubeless ), очень качественная покрышка, для скутеров с диаметром колеса 13 дюймов , для Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser и максискутеров Honda / Suzuki / Yamaha / Sym / Kymco, производитель - Swallow TIRE ( Сваллов ) , ИНДОНЕЗИЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 1 754 ₴
