




Покрышка 120/90-10 Swallow HS-539
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для японских и китайских скутеров 120 / 90 - 10 Swallow HS-539, универсальный дорожный протектор, бескамерка ( Tubeless ), высокий профиль шины позволяет с комфортом передвигаться по нашим внедогогам, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для Yamaha Gear ( Ямаха Джиар ) и китайских клонов этого скутера, производитель - Swallow ( Свалов ), Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Yamaha Gear (Ямаха Джиар) |
- Цена: 1 137 ₴


