




Покрышка 3.00-10 JETAR камерка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.00 - 10 JETAR, а также для тачек, тележек и прицепов, бюджетная шина, камерная мотошина ( tube type ), без камеры в комплекте, максимальная нагрузка на колесо - 150 кг, производитель - Jetar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JETAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 555 ₴


