




Покрышка 3.00-10 ZHX BL-303 лапка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.00 - 10 ZHX BL-303 ( Зет Аш Икс ), рисунок - дорожный / лапка, безкамерка ( tubeless ), 4 PR - 4-х слойная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 185 кг, подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов Honda / Suzuki / Yamaha ( Хонда / Сузуки / Ямаха ), производитель - ZHX ( Zhengxing ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 3.00-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 681 ₴





