




Покрышка 3.00-12 ZHX H-527 камерка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 12 ( 80 / 100 - 12 ) ZHX H-527 ( Зет Аш Икс ), камерная мотошина ( tube type ), с камерой в комплекте, качественная заводская шина, для скутеров Honda Topic / Protopic / Today / Yamaha Gear ( Хонда Топик / Протопик / Тудэй / Ямаха Гир ), производитель - ZHX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Today / Topic / Protopic / Yamaha Gear |
- Цена: 883 ₴
