




Покрышка 3.00-10 DELI TIRE S-239 Super Trac
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.00 - 10 Deli Tire S-239 Super Trac, бескамерка ( tubeless ), гладкий тихий асфальтовый рисунок протектора, 4 PR - четырехслойная шина, максимальная нагрузка на колесо - 150 кг, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена / качество на украинском рынке! Подходит для большинства японских скутеров Honda / Suzuki / Yamaha с диаметром колеса 10 дюймов, производитель - Deli Tire, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 1 016 ₴


