




Покрышка 110/90-16 SWALLOW MT-410
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для японских и европейских скутеров 110 / 90 - 16 ( 3.75-16 ) SWALLOW MT-410 ( Свалов ), бескамерка ( Tubeless ), асфальтовый универсальный рисунок протектора, высококачественная надежная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 243 кг, 4 PR - четырехслойная шина, для скутеров Honda SH-150 / 300 ( Хонда Эс Аш 150 ), а также китайских аналогов этого скутера - Sigma / Corrado / Bashan / Kymco / Sym / Spark / Keeway ( Сигма / Коррадо / Башан / Кимко / Сим / Спарк / Кивей ) и тд, производство - Swallow, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Цена: 1 464 ₴


